Есть. Молиться. Любить

Обсудить у себя 3
Комментарии (11)
рецепт от всех болезней женского характера… сначала наешься до отвала чем-то ооочень вкусным… потом помолись, поплачь, отдышись… и влюбись))
фильм мне понравился)
мне еще досматривать. хочеться что то легкого.не хочеться про то как было плохо.
большая ошибка людей — всех — без исключения — страх изменить свою жизнь. Она не испугалась, бросила мужа с которым жила уже очень долго и пустилась вникуда… казалось)) но мы всегда забываем, что мы уже живём. Как говорят в школе пресловутую и очень глупую фразу «мы отпускаем вас в жизнь»… а это не правильно, жизнь это всё что с нами происходит… и вот она решила эту жизнь попробовать… как есть… правда бабла наверняка потратила порядочно… но всё это с успехом можно заменить суммой в три четыре раза дешевле))
хочется про плохо… это значит ещё недовыплакала скопившееся…
точно увидела. очень точно
знаешь вот этот вопрос уже сутки. мучает.но…  это не обязательно правильно. бросить.дело же не в ком то. дело в том что внутри тебя
дело именно в том что внутри тебя… главное просто чувствовать себя счастливой… просто если кто-то мешает этому… либо говорить ему об этом… либо понять картину в общем… может не только в одно всё упирается...
а что случилось то? 
ты права. действително важно не иметь что то, важно ощущатьпросто всё как то рутинно. и нападает ностальгия и грёзы....хотя я же знаю, всё порвать — не решение. что то внутри. 
тогда и правда выход) есть, молиться… а потом уже любить))
полюбив себя саму можно научиться любить окружающую реальность)))
сделай себе праздник)) 
умеешь подбодрить)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутить просмотры
delice
delice
Было на сайте никогда
Читателей: 154 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Клуб любителей кофе Пользователь клуба
Клуб любителей кино CINEMAholic Пользователь клуба
все 116 Мои друзья